*КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!!* длина комнаты на 3 м больше ширины Чему равна площадь если её длина 9 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

a=9 м.

b=9-3=6м.

S=?

S=a×b=9×6=54м²

ответ S=54м²