А) 3 часа 20 минут*2;б)4 часа 50 минут*3в)10 минут 45 секунд*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

1) 6 часов 40 минут

2)13 часов 40 минут

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

a) 3часа =180 минут +20=200минут

200×2=400

б) 4часа=240 минут +50 минут =290мин

290×3= 870

в) 10минут =600 секунд + 45=645сек

645×4= 2580