22*8+х+3у=50 у=10 помогите, плохо объесняет учитель математике. В нашей школе с этой учительницей

уже не первый случай

Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

Ответ:

22×8х+3у=50;176+х+3у=50;126+х+30;156+х=0;х=-156