Пожалуйста подпишитесь и решите пример 57*79-57*69+10*43​


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Решение и ответ:

57 · 79 - 57 · 69 + 10 · 43 = (57 · 79 - 57 · 69) + 10 · 43 = 57 · (79 - 69) + 10 · 43 =  57 · 10 + 10 · 43 = 10 · (57 + 43) = 10 · 100 = 1000

Отвечает Парамонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57 * 79 - 57 * 69 + 10 * 43 =

57 * (79 - 69) + 10 * 43 =

57 * 10 + 10 * 43 =

10 * (57 + 43) = 10 * 100 = 1000

Ответ: 1000