21c- 3 x + 2x +6 c = 2b+25x-3x+4b=


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.

Пошаговое объяснение:

21с-3х+2х+6с=27с-х

2b+25x-3x+4b=6b+22x

Отвечает Чиорба Серега.
1)21c-3x-2x+6c=27c-x
2)2b+25x-3x+4b=2(3b+11x)