Растояние 280 км автомобиль проезжает за 4 часа .Какое растояние он проедет за 6 часов, если

скорость останется такой же ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

Ответ:

280:4=70 (км/ч) - скорость автомобиля

70*6=420(км) - автомобиль проедет за 6 часов.

Пошаговое объяснение: