Разложить простые множители: 20, 18, 32, 36, 13, 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

20 = 2 * 2 * 5

18 = 2 * 3 * 3

32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2

36 = 2 * 2 * 3 * 3

13 = 13 (простое)

120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5

Отвечает Баурова Диана.

Ответ:

36=2*2*3*3=2^4*3

18 = 2 * 3 * 3 = 2 * 32.

20 = 2 * 2 * 5 = 22 * 5.

32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 25.

120=2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 5