17+с=24, 32-х=26, 7хУ=56


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ:

1. c=24-17

c= 7

2. x= 32-26

x= 6

3. y=56:7

y=8

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

1)17+с=24

с=24-17=7

2)32-х=26

х=32-26=6

3)7×у=56

56:7=8