ықшамдаңдар : 3х-7ху-х(5у-8)=? Люди которые поняли помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

3Х - 7XY -5XY + 8X = 11X - 12XY

.................................................

 

 

Отвечает Мицкевич Екатерина.

 3х-7ху-х(5у-8)= 3х-7ху-5ху+8=3х-12ху+8