В бочке было 97 л кваса. До обеда продали 39 л кваса. На сколько меньше литров кваса продали , чем

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.

Ответ: на 19 л  меньше продали, чем осталось.

Пошаговое объяснение:

1) 97 - 39 = 58 (л) - осталось кваса;

2) 58 - 39 = 19 (л) - на столько литров меньше продали, чем осталось.

#SPJ3