V 4. Ребята собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Сколько детей уча- ствовало в сборе урожая

фруктов, если каждый из них собрал одина- ковое количество яблок, груши слив? сколько было детей и ответ и действие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

93=3*31

87=3*29

129=3*43

НОД (93; 87; 129)=3

сборе фруктов участвовало 3 РЕБЁНКА

Отвечает Бельченко Юлия.

Ответ:

1) 93+ 87 + 129 =309

2)309:3=103