Пример (3+2)*6*(-2+3²уравнение 3x+2+x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

3х+2+х=18

3х+х=18-2

4х=16

х=16:4

х=4