Зменшить суму чисел 5327 і 3258 на 1846; А) 233; Б) 6739; В)589;


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

(5327 + 3258) - 1846 = 8585 - 1846 = 6739