Огород имеет форму прямоугольника длиной 52 м и шириной 87 м. Найди периметр этого огорода.

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.) Ответ: периметр огорода...... ...*(...+...)=... м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Відповідь: 278м

Покрокове пояснення:

2*(52+87)=278м

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ: Периметр огорода 278м

Пошаговое объяснение: Периметр огорода равен удвоенной сумме длины и ширины огорода:

Р=2*(L+a)=2*(52+87)=2*139=278