-x+10(x-2,7)=Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.

Ответ:

-x+10x-27=9x-27(можно также ещё сократить как 9(x-3) если нужно)

Если это уравнение то

-x+10x-27=0

9x-27=0

9x=27

x=3