5-(3+x)= Помогите??????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

2-х

Пошаговое объяснение:

если минус перед скобкой , то при раскрытии скобки знаки меняются на противоположные

5-(3+x)=5-3-х=2-х