Из точки А в точку Б одновремменно выехали автобус и такси скорость автобуса 60 км ч а у такси на

40 км больше чем у автобуса Какое расстояния будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

Ответ:

1) 60+40=100(км/ч) - такси

2)100х2+60х2=320(км) - расстояние через 1 час

3)320+320=640(км)

Ответ: 640 км будет у автобуса и такси расстояние через 2 часа.

Отвечает Атаева Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) 60+40=100 скорост такси 100км/час

2)60+100=160 обчая скорост транспортоф

3)160×2=320 через час ростаяние будеть 320км