к Задачи на нахождение дроби от числа и числа по его дроби Дополни: 12 является 1/3 частью от числа

□; 15 является 3/4 частью от числа □; 14 является 2/5 частью от числа □.​ ПЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

12÷1/3=12×3=36

15÷3/4=15×4/3=20

14÷2/5=14×5/2=35