Срочно Ширина 2 целый семь пятыхДлинна на одну целую две пятых больше Найти периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Madeniet Nurym.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2. 7/5 + 1. 2/5 = 3. 9/5 = 4. 4/5 - длина

2) 2 * (2. 7/5 + 4. 4/5) =

2 * 6. 11/5 = 2 * 8. 1/5 =

2 * 41/5 = 82/5 = 16. 2/5 -

периметр