5. Решите задачу В магазин привезли 1280 кг киви, груш привезли в 4 меньше, а нектарин на 17 км

больше, чем груш. Сколько и али в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

1)1280:4=320 кг груш

2)320+17=337 кг нектарин

3)1280+320=1600+337=1937

Отвечает Аверина Улита.

Ответ:

320 кг груш, 337 кг нектарина, всего их 1937 кг