из деревни вышли почтальон печкин и Дядя федор в противоположных направлениях скорость почтальёна

печкина 4 км а дядя Фёдора 6 км какое расстояние будет между ними через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

1. 4×3=12(км) - прошёл дядя Фёдор за 3 часа

2. 6×3=18(км) - прошёл почтальон печкин за 3 часа

3. 12+18=30(км) - будет расстояние между нами через 3 часа