Решите уравнение 4-2‚3x= -0‚3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2‚3x= -0‚3x+2​

2,3x - 0,3x = 4 - 2

2x = 2

x = 2:2

x = 1