Помогите пожалуйста 24-360:x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Ответ:

Х=60

Пошаговое объяснение:

24-360÷х=18

24-360÷х=18, х≠0

24-360/х=18

-360/х=18-24

-360/х=-6

360=6х

х=60,х≠0

Отвечает Мамонова Карина.

ответ:

решение придается