Вычислите: а)567+769-347б)678:6•98в)7²-3³г)9563:81​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ:

А) 989

Б) 11.074

В) 5

Г) 118 (не точно, лучше реши сам, а то я его не очень понял)

Пошаговое объяснение:

A) 1)567+769= 1336, 1)1336- 347 = 989

Б) 1)678:6 = 113, 2) 113 * 98 = 11.074

В) 7² - 3³ =14 - 9 = 5

Г) 9563 : 81 = 118 (не точно)