Сколько будет 567 десятков ,457 сотен, 1234милионы и 3567 десятков, 3 миллиарда 12980 десятков.


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

567 десятков  -   5 670    

Пять тысяч шестьсот семьдесят

457 сотен - 45 700  

Сорок пять тысяч семьсот

1234милионы и 3567 десятков - 1 269 670  

Один миллион двести шестьдесят девять тысяч шестьсот семьдесят

3 миллиарда 12980 десятков -  3 000 129 800  

Три миллиарда сто двадцать девять тысяч восемьсот

Отвечает Иванов Илья.

567×10=5.670 ; 457×100=45.700 ; 1234×1.000.000+3567×

×10=1.234.000.000+35.670=1.234.035.670 ; 3×1.000.000.000+12.980×10=3.000.000.000+129.800=

=3.000.129.800