Вычислите длину окружности, радиус которой равен: 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

Длина окружности- 10 м

Пошаговое объяснение:

Радиус - половина окружности.

Чтобы найти всю длину (Диаметр) нужно радиус умножить на 2.

5×2=10 м

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:C = 2пr

С = 2 × 5 × 3,14 =31,4 метров

Ответ : 31,4 метров

Пошаговое объяснение: