Из деревни одновременно в одном направлении вышел турист и выехал велосипедист.Скорость туриста 6

км/час,скорость велосипедиста 18 км/час.Какое расстояние будет между туристом и велосипедистом через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тортева Настя.

Ответ:

24 км

Пошаговое объяснение:

1)6•2= 12(км)- прошел турист

2)18•2=36(км)-проехал велосипедист

3)36-12=24(км)- расстояние между ними