I 7/12 I - I -1 2/3 II- типо модуль​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|\frac{7}{12} |-|-1\frac{2}{3} |=\frac{7}{12} -\frac{5}{3} =\frac{7}{12} -\frac{20}{12} =-\frac{13}{12} =-1\frac{1}{12}

Отвечает Кистанов Александр.

Пошаговое объяснение:

7/12 - 1 2/3

7/12 - 5/3

приводим к общему знаменателю:

7/12 - 20/12

- 13/12

-1 1/12