6) Вечером на выставке проходил концерт. Взрослых зри- телей было 586 человек, а остальные - дети.

Сколько было детей, если всего пришло на концерт 800 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.

Ответ:

214 детей

Пошаговое объяснение:

Взрослых-586 чел.

Детей-? чел.

Всего- 800 чел.

1. 800 - 586=214(чел.)- детей

Отвечает Егикьян Кирилл.

Ответ:

1) 800-586=214 детей было на концерте