Вычисли Выполни проверку 136 х 4 х 180 х 4 и 432 х 2 = 504:3=. 108 :3 = 445•58= 680 - 497= срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ: это 100% правельно

Пошаговое объяснение:1)432*2=864 864÷2=432 2)504÷3=168 168*3=504 3)108÷3=36 36*3=108 4)508÷2=154 154*2=508 5)445+58=503 503-58=445 6)680-497=183 183+497=680 7)1000-659=341 341+659=1000