4 | Найди значения выражения (18-x):х для всех хпринадлежащих множеству {1, 2, 3, 6, 9}. Можешь

ли ты найти его значение при х- 5, x-20, x-0? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

для первого:

1) (18-1):1=17

2) (18-2):2=8

3) (18-3):3=5

4) (18-6):6=2

5) (18-9):9=1

можно, нельзя, можно.