21,5× х +1.36÷ а, якщо х= 2.1, а= 0.2 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Пошаговое объяснение:

21,5х+1,36:а=

=21,5×2,1+1,36:0,2=

=45,15+6,8=51,95