Для лицея приобрели 20 наборов школьной мебели парта и два стула заплатили за всё 33800 лев сколько

будет стоить 50 наборов такой же мебели

Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

84500

Пошаговое объяснение:

33800/20=1690

1690*50=84500

Отвечает Кот Вилена.

Пошаговое объяснение:

33800+33800+(33800:2)=84500