7х+6х-29=374 Допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алина.

7х+6х-29=374

13х=374+29

13х=403

х=403/13

х=31

Отвечает Сизов Вова.

Ответ:

х=31

Пошаговое объяснение:

7х+6х-29=374

7х+6х=374+29

13х=403

х=403:13

х=31