100-c=63 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.

Ответ:

100-с=63

-с=63-100

-с=-37

с=37

Отвечает Горяйнова Вика.

Пошаговое объяснение:

100 - с=63

-с=63-100

-с= - 37

С=37