7) 10:5/11 помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

10*5/11=22,,,,,,,,

Отвечает Kakarov Damir.

Ответ:

10:5/11 =50/11= 4 6/11

Пошаговое объяснение:

(ответ: 4 целых 6 одиннадцатых)