Помогите решить пожалуйста9,88:(6, 7-X) =2, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.

Ответ:

2,9

Пошаговое объяснение:

Если что - спрашивай, от руки проще писать


Отвечает Маркелов Витя.
6,7-x=9,88:2,6
6,7-x=3,8
X=6,7-3,8
X=2,9