3a(a-2)-(a-2)(3a-1)-a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

3а(а-2)-(а-2)(3а-1)-а = 3а^2-6а-(3а^2-а-6а+2)-а = 3а^2-6а-3а^2+7а-2-а = -6а-а+7а-2=-2

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3а2-6а-3а2+а+6а-2-а=-2