Знайдіть периметр и площу прямокутника зі сторонами 4,3см і 5,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Калачкова Лиза.

Ответ и пошаговое объяснение:

\boxed{a=4,3\ cm,\ b=5,2\ cm.}

P=2(a+b)=2(4,3+5,2)=2\cdot9,5=19\ (cm);\\\\S=ab=4,3\cdot5,2=22,36\ (cm^2).

Отвечает Берсенева Даша.

Пошаговое объяснение:

a=4,3 cм

b=5,2 cм

Р=2(а+b)=2(4,3+5,2)=2×9,5=19 см

S=a×b=4,3×5,2=22,36 cм^2