4см 7мм у дициметрах (дм)​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

1 дециметр = 10 см , тогда 4 см 7 мм = 0,47 дм

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

0,47 дм

Пошаговое объяснение:

1 см = 0,1 дм

1 мм = 0,01 дм

4см 7мм = (4 * 0,1) + (7 * 0,01) = 0,4 + 0,07 = 0,47 дм