Доска была разрезана на три части. Длина первой части 57 см, вторая часть длиннее первой на 18 см,

а третья частькороче второй на 14 см. Найдите первоначальную длину доски.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Пошаговое объяснение:

57+18= 75 (вторая часть)

75- 14 = 61 (третья часть)

75+57+61=193