6 Реши задачи с помощью уравнения. а) В одном павильоне выставки в понедельник за день побы- вали

958 человек. Из них 429 взрослых, а остальные - ученики начальных классов. Сколько учеников начальных классов побывало в павильоне в этот день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Евгений.

Ответ:

x=529 учеников начальных классов

Пошаговое объяснение:

x+429=958

x=958-429

x=529

_________

529+429=958

958=958