Разность чисел 6,2 и 1,4 меньше на произведения:


Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:

(6,2*1,4)-(6,2-1,4)=8,68-4,8=3,88; на 3,88

(11,88-2,64)-(11,88/2,64)=9,24-4,5=4,74; на 4,74

(7,8+6,5)-(7,8/6,5)=14,3-1,2=13,1

(7,6*0,8)-(7,6-0,8)=6,08-6,8=-0,72

(14,5*1,06)-(16,1-4,386)=15,37-11,714=3,656

(2/250)-(0,18*0,04)=0,008-0,0072=0,0008