9,14-7,89x=1помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.

Ответ:

9,14-7,89x=1

9,14-1=7,89х

8,14= 7,89х

х= 7,89:8,14

х=814/789

Пошаговое объяснение: