Как решается пример??? y+8,31=10y-7,5=2,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

1.у+8,31=10

у=10-8,31

у=1,69

2.у-7,5=2,04

у=2,04+7,5

у=9,54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

1)у+8,31=10

у=10-8,31

у=1,69

2)у-7,5=2,04

у=2,04+7,5

у=9,54