(10х-9)+20=56 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

(10х - 9) + 20 = 56

10х - 9 = 56 - 20

10х - 9 = 36

10х = 9 + 36

10х = 45

х = 45 : 10

х = 4,5

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

Очень просто

Пошаговое объяснение:

(10х-9)+20=56

10х-9=56-20

10х-9=36

10х=36+9

10х=44

х=45÷10

х=4,5