Решите примеры 679900-5667= 9997+4=8904-456=9067-(800+345)-23=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Гоша.

Ответ:

679900-5667=674233

9997+4=10001

8904-456=8448

9067-(800+345)-23=7899