500+60+5 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500+60=560

560+5=565

Отвечает Власова Дарья.

Ответ:

565

500+60=560

560+5=565