Представьте в виде дроби:2 5:6, 3 4:5, 8 7:10.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{6}      \frac{19}{5}         \frac{87}{10}

Отвечает Морозов Коля.

Ответ:

5/6

4/5

7/10

Пошаговое объяснение:

делимое это числитель

делитель это знаменатель