(2110+132*24):182-27 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: коронку и лайк плиз.

(2110+132*24):182-27=2

1) 132*24=3168

2) 2110+3168=5278

3) 5278:182=29

4) 29-27=2